Права и льготы инвалидов МВД - положена ли дочери пособия или дополнительная поддержка?

• г. Махачкала

Я инвалид МВД по военной травме на пенсии. У меня родилась дочка она инвалид и на пенсии. Пологается ли моей дочери что нибудь от мвд в том что я инвалид мвд.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а МВД при чём что у вас родилась дочь инвалид?. Ничего МВД вашей дочери не должно, она уже также находится на содержании у государства. Удачи Вам и всего хорошего.

Выплаты вашей дочери будут согласно ее инвалидности, группы в дальнейшем, а так же диагноза в бюро МСЭ. Ваша инвалидность и работа в МВД не имеет к ней никакого отношения.