Почему и когда отменили 300 рублей ветеранам труда Оренбургской области.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Почему и когда отменили 300 рублей ветеранам труда Оренбургской области. Вам нужно узнавать в социальном отделе вашей администрации.

Добрый день! Отмена какой-либо льготы или выплаты на местном уровне должна быть установлена соответствующим нормативно-правовым актом. Узнайте, на основании чего отменили в Отделе соц. защиты по месту жительства. Всего доброго!