Возможность заключения договора купли-продажи оборудования с учетом задолженности акционерного общества и двух одинаковых подписей

• г. Москва

Я ген. директор акционерного общества работников народное предприятие"" давал займы обществу, в данный момент собираюсь увольняться денег в обществе нет. Могу ли я заключить договор купли-продажи оборудования с самим собой в счет погашения займа, могут ли быть в договоре две одинаковые подписи. Как ген. директора и как физ. лица.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вероятно требуется или одобрение совета или акционеров, напоминает мошенничество, тут нужно разбираться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.