Поиски друга - Как найти информацию о местонахождении осужденного Фигуркова Юрия?

• г. Москва

У меня в детстве был друг, потом я узнал, что его посадили за 2 убийство и больше никаких сведений о нем нету, я нашел на проэсторах интернета постановление суда, где написано, что Чевырова С.Н была его адвокатом, как мне узнать где Фигурков Юрий отзывает наказание?

Ответы на вопрос (1):

Роман, вам нужно выйти на официальный сайт регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний, авторизоваться там, и попросить администрацию УФСИН представить вам просимую информацию.

И уж если они соизволят разрешить вопрос по существу, то может быть вы узнаете данные о месте нахождения осужденного, другого варианта просто нет.