Как получить помощь после пожара - сумма единовременной помощи и поиск временного жилья для инвалида

• г. Воронеж

1.03.2017 у меня сгорел дом от взрыва газового баллона. Куда я могу обратиться за помощью, помимо соцзащиты. Как рассчитывается сумма единоразовой помощи погорельцу? У меня не осталось ничего. Я инвалид 3 гр. И у кого мне просить временного какого то жилища пока не восстановления дом? Дом в посёлке, есть бесхозные дома но мне говорят что помочь не могут. Ради бога подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Помощь может оказать только соц. защита. Предоставить временное жилье, только местная администрация

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Обратитесь в администрацию поселка с просьбой предоставить временное жилище. Можете обратиться к депутату от вашей области за содействием в получении временного жилья. Всего доброго!