Как поступить с товаром при написании претензии в магазин - отдать его сразу или после получения официального ответа?

• г. Архангельск

Если пишешь претензию в магазин, нужно ли сдавать товар, или же только после их официального ответа отдашь товар? Сейчас понесу джинсы в магазин, хочу вернуть их. Когда отдам претензию, джинсы надо отдать или отдать только после того, как придет оф. ответ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Полагаю, что сдавать товар сразу не нужно. Когда продавец согласится осуществить возврат, тогда и отдавайте раннее купленный товар.

Удачи Вам!

Добрый день!

Товар необходимо отдать вместе с претензией.