Как возбудить уголовное дело против земестителя прокурора, в условиях уклонения прокурора и вышестоящей областной инстанции от рассмотрения обращения

• г. Тюмень

Как возбудить уголовное дело на земестителя прокурора, когда прокурор и вышестоящая областная инстанция уклоняются от рассмотрения обращения?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не имеет право уже давно возбуждать дела! Права у нее такого нет. Обращайтесь в Следственный комитет, если у Вас есть не голословные доказательства, а документы.