Я задолжал банку он поменял название должен ли я платить.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Да, изменение фирменного наименования юридического лица не влечет за собой изменение его прав и обязанностей по отношению к третьим лицам, в том числе прав требования к должникам.
Спросить07.03.2017, 21:04,
г. Вологда
Здравствуйте! О странный вопрос, ведь с изменением названия долг никуда не пропадает, а условия кредитного договора нужно выполнять.