Можно узнать будут какие либо поправки в 2017 году по статье 158? Заранее благодарна!

• г. Краснодар

Можно узнать будут какие либо поправки в 2017 году по статье 158? Зарание благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья

Год только начался. Пока за 2 месяца 2017 года никаких поправок по ст. 158 УК РФ не было

Желаю Вам удачи и всех благ!

В настоящее время, информация о внесенных законопроектах на рассмотрении в Государственной Думе по внесению поправок в ст. 158 УК РФ нет, будут ли в дальнейшем неизвестно.

Здравствуйте. О том, будут ли в нынешнем году внесены какие-либо изменения в ст.158 УК РФ, можно только гадать. Но в настоящее время никакие подобные законопроекты в Госдуме ФС РФ не рассматриваются. Недавно ведь были изменения внесены: законом от 03.07.2016 г.

Удачи Вам.