Возможно ли выплачивать пособия частями и отказ от начисления на второго ребенка до погашения долга?

• г. Краснодар

Мне переплатили пособия. Скажите, могу ли я частями выплачивать пособия? Требуют сразу, не хотят начислять пособие на второго ребенка. Пока не закрою долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина. Если вам переплатили пособия, значит вы обязаны вернуть лишние деньги. Если не соглашаются, чтобы вы возвращали частями, значит так не получится сделать.