Как разблокировать карту после задержки платежа - советы банка и возможные варианты

• г. Владивосток

Заблокировали кредит. Карту за просрочку. Срочно потребовались деньги. Можно ли её разблокировать. В банке говорят нет, в другом офисе по горячей линии сказали, что бан может пойти на встречу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно соглашение по карте смотреть. Вы подавали заявление в банк?