Как оспорить остановку полицией и вернуть права при наличии остаточных паров алкоголя в 0,28 мкг/л?

• г. Братск

Остановила полиция с остаточным парами алкоголя 0,28 мкг/л, протокол на руки не выдали, получил только копию освидетельствование у нарколога. Можно ли оспорить, вернуть права в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оспорить, вернуть права в моей ситуации?[quote][/quote]

То что вам не выдали протокол не дает вам каких весомых шансов в оспаривании права сможете вернуть годика через полтора, два.