Можно ли вернуть страховку за кредит взятый в сбербанке в августе 2016 на 4 года и который будет выплачен полностью в марте 2017?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита в том случае, если сумма страховой премии не входила в стоимость кредита.

Здравствуйте, Алла.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваш договор страхования или кредитный договор, поскольку не видя договора трудно сказать.