Необходимость заверения доверенности для представления на собрании членов ТСЖ

• г. Сертолово

Собственник не может лично присутствовать на собрании членов тсж, и доверяет присутствовать на собрании своему представителю с правом голосования по вопросам собрания. Обязательно ли такая доверенность должна быть кем-либо заверена? Председатель правления тсж заверять такие доверенности отказался.

Ответы на вопрос (1):

Да, такая доверенность должна быть заверена, лучше - НОТАРИАЛЬНО!