Не сняли арест с карты после предоставления бумаг о социальных выплатах - что делать?

• г. Ярославль

Я предоставила бумаги что получаю на этот счет социальные выплаты, пристав сказала что сняла арест с карты, что в течении трех дней арест снимется, прошла неделя все без изменений, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой на бездействие пристава-исполнителя к старшему приставу или в прокуратуру.,

Удачи Вам. С праздником!

Доброго воремени суток. Вам необходимо еще раз сходить к приставу, а если не решает, то к старшему судприставу или в прокуратуру. Удачи и всего самого доброго.