Невозможность узаконить душевую кабинку и туалет в комнате общежития из-за отказа в ук со ссылкой на нормы СанПиН

• г. Салехард

В комнате общежития расположенной на втором этаже установил душевую кабинку и туалет. Обратился в ук чтобы узаконить. Они ответили отказом сославшись на нормы СанПиН. Наш дом стоит в очереди на капремонт. Просят все восстановить в первозданный вид иначе не будет ремонта. Сосед с низу не против. Возможно ли узаконить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации отказ можете обжаловать в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго!