Сестра не позволяет видеться с матерью и вызывает сомнения в ее уходе

• г. Уфа

У меня сестра не дает видеться с матерью. При этом у меня большие сомнения что она хорошо за ней смотрит. Мать прописана у нас, сестра забрала как будто в гости и все...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно. Мать не лишена дееспособности? Сестра не вправе удерживать мать и запрещать ей видеться с Вами. Обращайтесь в полицию

Удачи Вам и всего доброго!

--- Здравствуйте, для начала стоит выяснить, возможно что это желание самой матери. Обратитесь в полицию и вместе с полицейским выясните этот вопрос у матери. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемый Закир г.Уфа!

По данному вопросу за помощью рекомендую вам обратиться в районный Орган опеки и попечительства по месту регистрации вашей мамы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.03.2017 г.