Проблемы с обучением и правовой статус - мой сын из Казахстана учился в Омске и был отчислен после пропуска многочисленных занятий из-за болезни. Он нашел работу в интернете, но также стол

• г. Балкашино

Я из казахстана мой сын учился в омске, отчислился т.к заболел и пропустил много занятий по болезни, по интенету нашел работу а заодно и статью 228, 1 п.4 как достич минимального наказания ранее не привлекался и судим не был имеет хронические заболеванеия бронхов с асматическим осложнением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нехорошая статья, условный срок тут маловероятен. Нужно заключать соглашение с адвокатом, заочно в таких делах не помочь, можно только навредить

Удачи Вам и всего доброго!