Дистанционное оформление частного займа - законное или нет? Важность рассмотрения предложений с дистанционным оформлением.

• г. Якутск

Дистанционное оформление частного займа является ли законным, я так понимаю что необходимо личное присутствие. Цель вопроса определиться, рассматривать ли предложения с дистанционным оформлением всерьез.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужно собственноручно подписать договор. Всё остальное больше напоминает мошенничество, мошенников в этой сфере сейчас очень много

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Мошенники часто просят авансом перевести некую сумму, например комиссию, страховку и после ее получения исчезают. Будьте осторожны!