Я ограничена в родительских правах. Недавно умерла свекровь-опекун. Могут-ли мне вернуть ребенка.

• г. Владимир

Я ограничена в родительских правах. Недавно умерла свекровь-апекун. Могут-ли мне вернуть ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации могут, если основания для ограничения отпали

Удачи Вам и всего доброго!