Какой срок указать для возврата денег при расторжении договора об образовательных услугах в одностороннем порядке в соответствии с п 1. ст. 450.1 ГК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Пишу уведомление о расторжении договора на оказание образовательных услуг в одностороннем порядке в соответствии с п 1. ст. 450.1 гк рф. Подскажите, какой срок возврата денежных средств указывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Составление формулировок платно.

Здравствуйте, Алексей!

Укажите срок возврата на своё усмотрение, например - 10 календарных дней

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Алексей

Срок по закону о защите прав потребителей составляет 10 дней, в течение которых должны вернуть деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!