Как исправить ошибку в дате выдачи водительского удостоверения и установить правильный стаж?

• г. Пенза

Вчера поменяла вод. удост. (по истечении срока). Сразу не сообразила, мне поставили стаж с 2007 г. А на самом деле права получила в 1997 г. т.е. стаж более 20 лет, а теперь по в\у 10 лет. Что делать? Меня права или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стаж вождения влияет на размер страховки ОСАГО, при возможности лучше произвести замену удовлетворения. Всего хорошего вам.