Можно ли получить доверенность от нотариуса без прописки иностранному гражданину.

• г. Самара

Можно ли получить доверенность от нотариуса без прописки иностранному гражданину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Юлия

Можете по паспорту и адресу в стране проживания

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

Юлия, добрый день!

Да, можно. Вашу личность, как доверителя, установит нотариус по Вашему паспорту. И в доверенности будет указано «не имеющий регистрации по месту жительства». Никаких ограничений в данной сфере из-за отсутствия прописки действующем законодательством не предусмотрено.