Шокирующее - Порносайт блокирует компьютеры и требует штрафы от МВД - разбираемся в законности действий

• г. Воронеж

Не давно зашла на порно сайт, начала включать видео, а мне высветилось ваш компьютер заблокирован оплатите штраф 3500 на номер сотового оператора. Причём было написано от мвд. Это что за закон?

Ответы на вопрос (4):

Не давно зашла на порно сайт, начала включать видео, а мне высветилось ваш компьютер заблокирован оплатите штраф 3500 на номер сотового оператора. Причём было написано от мвд. Это что за закон
Это мошенники. Игнорируйте. Просто покиньте сайт.

Здравствуйте Елена

Это мошенники или вирус, не обращайте внимания и не вздумайте ничего платить.

Почистите комп от вирусов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Причём было написано от мвд. Это что за закон?

Нет такого закона. Это вирус. И никакого штрафа за "лазание" по порносайтам нет. Причём, даже если оплатите, этот баннер не снимется. Берите свой ноутбук (планшет или какой у Вас гаджет) идите к специалистам, которые сделают откат системы.