Украинский бывший сотрудник совершает взлом и украдет данные - как обратиться за справедливостью и возмещением ущерба?

• г. Тамбов

Бывший работник (ранее уволенный Украинец) совершил взлом проекта, после чего сервер полностью был отформатирован, все данные украл, сервер\интернет магазины\домен\ и другое оформлены на меня, в какой отдел обращаться что бы добиться справедливости и возмещение морального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Владислав

Вам нужно обратиться в полицию, они вам откажут и потом обратитесь в суд с иском

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

Здравствуйте, на лицо уголовное преступление в виде несанкционированного доступа к защищенной информации. Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.