Магазин сдали в аренду трудоустраивают 4 из 11 как поступят с остальными продавцами.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Спросите у работодателя. Видимо сократят, если продавцы не нужны и перевести их некуда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

При увольнении по сокращению численности и штата обязаны предупредить под роспись не менее чем за два месяца и выплатить выходное пособие, а также сохранить средний заработок в течение двух месяцев после увольнений. Поэтому не увольняйтесь по собственному желанию, за исключением выплаты работодателем указанной компенсации.