Право на льготы - вопрос офицера запаса, проходившего службу в Таджикистане в 1993-1995 гг.

• г. Рязань

Офицер запаса, проходил службу в Таджикистане 1993-1995 годах, сейчас вроде как приравняли эти годы к участникам боевых действий, но к сожалению в то время было трудно уволиться и был вынужден это сделать по статье служебное несоответствие, имею ли я право на льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто нахождение в Таджикистане в те годы еще не достаточно. Должен быть закрыт хотя бы 1 день по боевому приказу, в который Вы должны быть персонально включены. Вот выписка из боевого приказа является основанием. Делайте запрос в кадры.

Доброго воремени суток. Да Вы вправе получит звание участника боевых действий. Удачи и всего Вам доброго. Обращайтесб на сайт для консультаций. Консультации помогают решать проблемы.