Необходима помощь - Салон красоты на первом этаже дома мешает нам жить спокойно

• г. Ижевск

Я живу в многоэтажки на 2 этаже на 1 этаже разместился салон красоты который гоняет музыку с 9 утра и 20 00 времени. Без остановки. У меня 2 детей и оба маленьких один грудной ребенок 1,5 месячный. Подскажите как можно повлиять на салон красоты чтобы они прекратили включать музыку.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если они не нарушают закон о тишине, местный, то ни чего не поделаете.

Можно в инспекцию по житлью обратиться или в прокуратуру. Замерят звучание и если превышает ноормы, то могут запретить размещение такого соседа.