Почему ваши администраторы тупят и не активируют мою анкету на вашем сайте?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

"Почему ваши администраторы тупят и не активируют мою анкету на вашем сайте?"

Напишите в личку админу вашу просьбу и он вам поможет обязательно.

Писал. Без результата. Там наркоманы походу работают. Если без шуток то думаю что там не админы в плане людей а программы.. боты короче говоря.

Там наркоманы походу работают. Если без шуток то думаю что там не админы в плане людей а программы.. боты короче говоря.

---потому и не активируют что праздник. А при таких ваших вопросах вообще не активируют.