От границы забора сколько нужно отступить, чтобы построить поднавес.
• г. Нальчик
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
От границы забора сколько нужно отступить, чтобы построить поднааес.По санитарным нормам от межи необходимо отступить на 3 метра. Спросить
г. Челябинск
Здравствуйте, Залина
Нужно отступить от забора не менее 3-х метров, чтобы построить то, что вы запланировали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить09.03.2017, 12:48,
г. Нальчик
Установлены следующие нормы: до границы и объектов на соседнем участке:
От дома до границы соседнего участка – не менее 3 метров;
От окон жилых комнат до любых соседних строений (дом и хозпостройки) – не менее 6 метров;
Хозпостройки (баня, гараж, сарай и т.д.) до границы соседнего участка – не менее 1 метра;
Постройки для содержания скота и птицы (до границы соседнего участка) – не менее 4 метров;
Ствол высокорослого дерева (до границы соседнего участка) – не менее 4 метров;
Ствол низкорослого дерева (до границы соседнего участка) – не менее 2 метров.