В какой суд обратиться по поводу УДО для заключенного в ФКУ ИК-6 Брянской области г.Клинцы - городской или районный?

• г. Брянск

Мой сын находиться в заключении ФКУ ИК-6 Брянской области г.Клинцы. В какой суд он должен обратиться по поводу УДО в городской или районный в г.Клинцы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

с ходатайством об УДО необходимо обращаться с суд по месту нахождения ИК. Так как ИК-6 находится в самом г.Клинцы, а не в Клинцовском районе, то обращаться надо в Клинцовский городской суд.