Возможно ли получить материнский капитал за третьего ребенка с временной регистрацией по месту пребывания?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могу ли я с временной регистрацией по месту пребывания (постоянного места регистрации не имею) получить материнский капитал за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

За получением сертификата на материнский капитал Вы в любое время вправе обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства (пребывания) или фактического проживания. Таким образом, вы можете получить сертификат по месту временной регистрации (при условии, что Вы являетесь гражданином РФ),

С уважением, Юрий Сергеевич.