Возможные санкции от органов УФМС за отсутствие прописки ребенка и как на них реагировать

• г. Иркутск

Дальнейшие действия. Имеют ли право органы УФМС выписать взыскания или штраф, за то что ребенка (ему год) до сих пор нигде не прописали? Как реагировать, если они просят уплатить штраф... ссылаясь, что ребенок должен быть зарегестрирован в течении семи дней после рождения.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ответы на ранее заданные Вами вопросы, там написанно все предельно ясно.

Два раза излогать одно и то же смысла не вижу.

Читайте внимательно.