Увольнение с РЖД какие выплаты.

• г. Санкт-Петербург

При отработке на РЖД, с неприрывным стажем в 25 лет, каких выплат следует ожидать, при увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию никаких дополнительных компенсаций помимо заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск не предусмотрено на федеральном уровне. На таких крупных предприятиях как ваше некоторые выплаты могут быть предусмотрены коллективным договором и другими локальными нормативными актами.