Я работаю помощником воспитателя и оба ребенка ходят в мой детский сад-имею я право на льготу по оплате.

• г. Орёл

Я работаю помощником воспитателя и оба ребенка ходят в мой детский сад-имею я право на льготу по оплате.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, выясните этот вопрос в отделе ДОУ. Мы этого не можем знать, если и есть льготы то на местном уровне. Удачи Вам и всего хорошего.