Возможность получения зарплаты наличными в компании банкрот при аресте карты

• г. Москва

Здравтвуйте! Подскажите, работаю в компании банкрот и получаю зарплату на карту. Сейчас возникли проблемы, карту арестовали по долгу. Могу ли я в компании банкрот написать заявление на получении зарплаты наличными? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Да, вы можете написать такое заявление, но будут ли они платить наличными вопрос, поскольку компания банкротится.