Сколько мне нужно брать ссобой денег для оформления сделки купли-продажи. Я покупаю дом с участком за 13 тысяч рублей.

• г. Санкт-Петербург

Сколько мне нужно брать ссобой денег для оформления сделки купли-продажи.

Я покупаю дом с участком за 13 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Если Вы оформляете сделку купли-продажи у нотариуса, то Вам потребуется заплатить за тех.работы (сколько не знаю), гос.пошлину в размере 1,5% от суммы договора. К тому же Вам надо будет передать продавцу 13 тысяч руб.

Валерий Геннадьевич