Вопрос - Возможно ли гражданину Украины заключить договор с гражданином России на выполнение определенных видов работ?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Алексей.

Подскажите пожалуйста имеет ли гражданин Украины имея из документов миграционную карту, регистрацию и медицинский полюс заключать договор как физ. лицо на территории России с гражданином росии физ. лицом на выполнение определенных видов работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей,

А почему нет? - может. Только в качестве именно физического лица - НЕ ИП. То есть, НЕ в качестве работодателя, а исключительно для своих личных нужд.