Как вернуть деньги за некачественный товар при получении на почте?

• г. Ижевск

В интернете заказал часы муж, часы жен, портмоне и туалетную воду.. На почте когда получал спросил могу ли я вскрыть посылку только потом оплатить мне отказали! Деньги я им отдал начали оформлять, весь товар на 5 тыс.. В итоге получаю 100 руб портмоне и 100 руб часы.. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться!?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Дмитрий! Вам нужно было после оплаты посылки и ее вскрытия при сотрудниках почты просить их составить акт с содержимым. Затем написать и направить через почту заказным с уведомлением и описью вложения продавцу претензию о возмещении вам денежных средств и приложить копию акта.