Как вернуть деньги, находящиеся на депозите пристава, если есть заявление на возврат алиментов?

• г. Ярославль

Если у пристава есть заявление на возврат алиментов и мои деньги у него на депозите-может ли он все равно перевести их взыскателю и как их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если у пристава есть заявление на возврат алиментов и мои деньги у него на депозите-может ли он все равно перевести их взыскателю и как их вернуть?[quote][/quote]

А почему собственно говоря пристав, получив ваше заявление должен вам возвратить алименты Нет у него такой обязанности Здесь нужно уточнять на каком таком основании вы просите сделать возврат алиментов.