Банк русский стандарт передал судебный приказ в сбербанк, который арестовал все счета - Как вернуть зачисленные деньги после отмены приказа?

• г. Ставрополь

Банк русский стандарт передал судебный приказ в сбербанк. Сбербанк арестовал все счета. Я отменила судебный приказ отнесла копию в сбербенк, но за время потраченное на отмену мне на карту было зачисление зарплаты. Сбер возвращать деньги не хочет. Что мне делать чтобы вернуть средства?

Ответы на вопрос (3):

Сбербанк и не должен вам возвращать денежные средства, так как скорее всего они были у вас списаны со счета и перечислены приставам. Сбербанк действовал по документам банка русский стандарт и у них было право направить исполнительный документ в банк для удержаний долга.

К приставам банк не обращался. Судебный приказ на 103 т. р. где мне искать"концы"

Сбербанк перечислил денежные средства в банк русский стандарт по судебному приказу там и надо искать концы. В сбербанке вам по крайней мере должны выдать копии платежных документов о списании со счета денежных средств, там видно будет куда они ушли.