Необходимость подачи в суд для признания бывшего мужа без вести отсутствующим в случае лишения им родительских прав и отсутствия помощи детям

• г. Находка

Бывший муж пропал без вести почти три года назад. Стоит ли подавать в суд чтобы его признали без вести отсутствующим, если он был лишен родительских прав и ничем не помогал детям?

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж пропал без вести почти три года назад. Стоит ли подавать в суд чтобы его признали без вести отсутствующим, если он был лишен родительских прав и ничем не помогал детям?[quote][/quote] Смысла тогда нет никакого чтобы признать безвестно отсутствующим.