У меня четверо детей, четыре года на пенсии, могу ли я подать на надбавку на детей?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не работаете и имеете несовершеннолетних детей, а также детей, которые учатся в учебных заведениях на очной форме обучения и не достигших 23 лет, то Вам положена доплата к пенсии. Обратитесь в органы соц. защиты по месту проживания.