Муж взял кредит на ремонт дома можно ли его погостить мат капиталом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, как видно из вопроса. Нельзя. А окончательное решение примет и даст пенсионный фонд, так как это их деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

Ремонт дома не погашается средствами маткапитала, только его реконструкция.

Если в результате ремонта увеличилась жилая площадь дома, улучшились конструктивные элементы дома, то шанс есть.