В какие органы обратиться чтобы выбить зарплату у работодателя.

• г. Ростов-на-Дону

В какие органы обратиться чтобы выбить зарплату у работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой в Инспекцию труда, в прокуратуру, также вправе обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы.

В какие органы обратиться чтобы выбить зарплату у работодателя.

Начинать нужно с жалобы в прокуратуру затем возможно нужно с иском в суд обращаться.