Получение гражданства РФ и нелегальное пребывание на территории - что делать

• г. Ставрополь

07 декабря 2006 году получил Паспорт РА 31 декабря 2006 году приехал в Россию 13 января 2007 года встал на миграционный учет

2007 году отец заявил о своем желании стать гражданином РФ 08.10.2007 года было принято решение тогда я был несовершеннолетним ребёнком (13 лет) в заявлении не указали детей до 14 с 2007 по 2015 года обучался в школе есть 2 Оттестата в 2011 году встал на воинский учет с Российской Федерации не выежал нахожусь на терриитори рф незаконно есть отказ от уфмс оба родители граждане рф мать пенсионер подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Александр вам нужно получать гражданство РФ на общих основаниях, вам нужно найти юриста и судится.

Всего хорошего, удачи вам.