Уголовное противоправное действие со стороны вневедомственной охраны - задержание, штраф и арест счетов – как защитить свои права?

• г. Оренбург

Вневедомственная охрана задержала меня возле моего дома, лёгкое опьянение, выписали штраф 500 руб, судебный пристав арестовал мои счета, суда не было, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составили протокол, вынесли постановление о взыскании 500 рублей. Так как вы не оплатили материал передали приставу. Суда и не должно быть. Взыщут данную сумму и должны снять арест.