Как получить компенсацию за моральный ущерб при покупке бракованного планшета в магазине

• г. Москва

Купила бракованный планшет, через неделю отвезла обратно в магазин. Планшет отдали на экспертизу которая длится 21 день. Какую компенсацию можно получить с магазина за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Моральный ущерб вы сможете получить, если в судебном порядке вы докажите, что виновными действиями магазина вам причинен моральный вред. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!