Заявление о взыскании денежных сумм, полученных в результате неосновательного обогащения - цена и консультация

• г. Ярославль

Требуется составить исковое заявление о взыскании денежных сумм, полученных в результате неосновательного обогащения и консультация по подаче этого заявления. Интересует стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Стоимость у всех юристов различна. Выбираете любого вам понравившегося на сайте и непосредственно Договаривайтесь с ним в личных сообщениях.