Нужно ли дать согласие на продажу квартиры после развода с бывшим мужем, купленной во время брака?

• г. Екатеринбург

Бывший муж просит согласие на продажу квартиры, которая была приобретена в браке. В разводе уже 7 лет. Раздела имущества после развода не было. Мирно разошлись. Что от меня сейчас надо, ведь 3 года прошло. В браке несовершеннолетний ребёнок. Может из-за него? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данная квартира является совместно нажитым имуществом, поэтому для продажи данной квартиры ему необходимо Ваше согласие. Без этого он ее продать не сможет.